НАВЕРХ

Ягодицы «Мисс Бум-бум» предскажут результаты матчей на ЧМ-2018

Фото: © suzycortezoficial; instagram.com/suzycortezoficial
Бразильянка и «Мисс Бум-Бум»-2015 Сьюзи Кортез будет ягодицами предсказывать результаты матчей футбольного чемпионата мира в 2018 года.

«Мои ягодицы станут новым оракулом чемпионата мира. Я надеюсь принести удачу сборной Бразилии», цитирует слова «Мисс Бум-Бум» издание «Р-Спорт» со ссылкой на Daily Star.

Сьюзи Кортез в 2015 году была признана обладательницей лучших ягодиц Бразилии, и именно этой частью тела 27-летняя бразильянка намерена предсказывать исходы матчей турнира, который пройдет в России в 2018 году.

В ночь на 9 сентября Кортез в сети Instagram опубликовала фото с талисманом ЧМ-2018 волком Забивакой, добавив подпись: «Скоро в России пройдет чемпионат мира, а я буду работать для ТВ и вебсайтов». При этом геолокацией снимка значится Москва.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Сборная Англии испугалась атаки российских хакеров на ЧМ-2018

Одним из самых известных предсказателей итогов спортивных мероприятий в 2010 году стал осьминог Пауль, угадавший результаты восьми матчей чемпионата мира в ЮАР.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.




World Cup Muse Russia 2018 RP: @cacauoliver Photo: @wanessatruglio

Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial)

Еще по теме
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (21)