НАВЕРХ

«Калинов мост» посвятит новый альбом Забайкалью

Фото: Victor Dmitriev / CC BY-SA 3.0
Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин в эфире на «Нашем радио» рассказал, что новый альбом «Даурия» музыканты посвятят Забайкальскому краю.

«Да, мы все никак не можем все-таки приступить, начать репетиционный период по новому альбому. Я еще раз, наверное, скажу, что это «Даурия», альбом посвящен Забайкалью. Он милый, трогательный и надеемся, что он у нас получится. Нам надо садиться уже репетировать, пока еще все в силах. Сезон только начинается, надо изловчиться, все это как можно быстрее придумать и воплотить уже на пленку», – приводит слова музыканта «Наше радио».

Ревякин отметил, что в будущем альбоме «Калинова моста» будет много акустических фрагментов. Одноименную песню «Даурия» Дмитрий Ревякин уже исполняет на акустических концертах.

«Калинов мост» — рок-группа из Новосибирска, она была основана в 1986 году Дмитрием Ревякиным. Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. «Калинов мост» чаще исполняет не народные песни в рок-обработке, а собственные авторские композиции.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)