НАВЕРХ

Алексей Учитель пожаловался на преследования Поклонской

Фото: che(Please credit as "Petr Novák, Wikipedia" in case you use this outside Wikimedia projects.) / CC BY-SA 2.5
Режиссер Алексей Учитель, представивший во Владивостоке в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого» представил зрителям получасовой отрывок своего нового фильма «Матильда», заявил, что не знаком с судебным иском депутата Госдумы Натальи Поклонской.

«Она очень много исков подавала. Кто представляет царскую семью - это тоже надо проверять. Но я об этом не знаю, не слышал. Навряд ли ей доверит царская семья представлять интересы в суде. И кто конкретно?», — процитировал Учителя «Интерфакс».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Студию режиссера «Матильды» закидали напалмом

Поклонская на своей странице в фейсбуке ранее заявила, что подала иск в суд от лица потомков царской семьи о защите чести и достоинства в связи с содержанием фильма «Матильда».

«У царской семьи есть несколько направлений, и они тоже, насколько я знаю, все друг друга "любят". Но ради Бога, если она представит иск... Но ни она сама, ни представители царской семьи не увидят нарушений», — сказал Учитель журналистам после показа отрывка фильма.

По его словам, «все было бы в порядке, если бы не кресло депутата». «Она нас уже замучила. За шесть месяцев проверяют всевозможные органы. Все проверки закончились фразой — никаких финансовых нарушений нет», — отметил режиссер.

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (3)