НАВЕРХ

НЛО над Ставрополем переполошил горожан

Фото: © кадр из видео

Неопознанный летающий объект, появившийся над Северо-Западным районом Ставрополя, встревожил горожан, которые спорят в соцсетях о природе загадочного явления.

Очевидцы утверждают, что что-то светящееся слишком быстро пролетело над городом. Кто-то даже утверждает, что видит подобное не впервые — несколькими днями ранее, во вторник, ставропольцы уже видели такой шар, пишет портал «Блокнот-Ставрополь».

Нашелся человек, который видел странный светящийся шар две недели назад рядом с аэропортом: «Для спутника он был слишком большой. И начал двигаться к самолету, мы стали снимать, но телефон не мог даже сфокусироваться. В итоге, когда над ним пролетал самолет, этот шар резко опустился, и полетел дальше, а вскоре исчез. До сих пор гадаем, что это за ерунда такая была».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Российские шахтеры выкопали летающую тарелку

Между тем, несмотря на большинство, верящее в мистическое происхождение странного объекта, нашлись люди, которые очень просто объяснили данное явление: пролетел метеорит, который также видели в Краснодаре. Яркая вспышка в небе, затем летящий шар с «хвостом» и, наконец, разделение на несколько частей и падение. Именно так описывали случившееся в небе надо очевидцы.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (18)