НАВЕРХ

Российские шахтеры выкопали летающую тарелку

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Шахтеры горнодобывающей компании «Кузбассразрезуголь» обнаружили глубоко под землей «разбившуюся летающую тарелку».

Бригада, ведущая добычу угля в отдаленном районе Волгограда, на глубине 40 метров наткнулась на странный объект, покрытый металлом, предположительно вольфрамом. Необычная находка представляет собой диск диаметром около 1,2 метра и весом около 200 килограммов, сообщил портал Planet Today.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Уфологи нашли связь между НЛО и грозойТайну перевала Дятлова открыли по последней фотографии

«Вольфрам имеет одну из самых высоких точек плавления и обычно используется в космических технологиях, так как может выдерживать чрезвычайно высокие температуры, которые возникают, при прохождении атмосферы», — прокомментировал свое видео Тайлер Глокнер, автор популярного на YouTube канала SecureTeam10, который считает, что объект «выглядит искусственным».

«Я никогда не видел ничего подобного. Этот объект явно создан человеком. Это настоящая загадка», — сказал экскаваторщик Борис Глазков, который нашел странный диск.

«На самом деле было два одинаковых объекта, но первый сломался, когда его вытаскивал из земли ковш экскаватора. Но затем, когда появился второй диск, мы прекратили работу и осторожно удалили его из ковша», — сказал его коллега Артур Пресняков.

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (43)