НАВЕРХ

Железный трон из «Игры престолов» появится в Новосибирске

Фото: © кадр из сериала «Игра престолов»
Новосибирцы увидят знаменитый трон из сериала «Игра Пресотлов» на праздновании 20-летния РЕН ТВ, которое развернется 8 сентября в 17-00 в театральном сквере у НГАТОиБ, сообщает пресс-служба мэрии.

Новосибирск стал одним из городов-участников масштабного юбилейного проекта канала. В честь этого события в театральном сквере будет работать зона мастер-классов, посвященных проектам телеканала РЕН ТВ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Столичные звезды бесплатно выступят перед новосибирцами

В частности, на площадке «Мирового сериала РЕН ТВ» представят знаменитый трон из сериала «Игра престолов». Здесь же гости смогут выковать себе памятную монету.

На площадке программы «Военная тайна РЕН ТВ» все желающие научатся вязать морские узлы, смогут сфотографироваться у ретро-автомобиля «Победа», посетить оружейный музей и собрать макеты стрелкового оружия при помощи опытных инструкторов. На площадке программы «Тайны Чапман РЕН ТВ» будет работать фотобудка, печатающая фотографии по хэштегу #РЕНТВ20.

Также в юбилейной фотозоне телеканала РЕН ТВ все желающие смогут сфотографироваться с огромным микрофоном – символом информационной программы «Новости», автомобилем – символом программы «Минтранс» и огромной кружкой – символом программы «С бодрым утром!».

На площадке будет проходить «счастливый час», во время которого каждый, кто выложит фотографию с праздника с хэштегом #РЕНТВ20 и покажет фото волонтерам, получит в подарок фрисби.

Также в честь праздника гостей ждет музыкальная программа. Хедлайнерами праздника станут группы «Пицца» и «Город 312».

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (1)