НАВЕРХ

Названа дата очередного конца света

Фото: © ESA
Землю в ближайшее время ждет очередной конец света, а именно 23 сентября 2017 года заявил писатель и нумеролог Дэвид Мид.

В этот раз наша планета должна погибнуть от столкновения с загадочной планетой Нибиру. Доказательства уничтожения Земли он описывает в своей книге «Планета X — прибытие в 2017 году», сообщает портал Ura.ru.

Футуролог сделал свои выводы на основании Библии. Когда он подробно изучал Откровения от Иоанна Богослова, то смог расшифровать значение написанного апостолом стиха и увидел в нем предсказание конца света, который должен произойти в конце сентября 2017 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ученые опровергли теорию об обитаемости экзопланет

По его мнению, виновницей гибели нашей вселенной будет неизвестная планета под названием Нибиру, которая является двенадцатой планетой в Солнечной системе. Тот факт, что ее до сих пор никто не видел, только придает ей таинственности и загадочности. Не смущает автора книги и факт, что ученые отрицают само существование Нибиру.

Большинство мировых ученых-астрофизиков считают, что конец света на Земле вполне возможен, но произойдет это не раньше, чем через пять миллиардов лет — после того, как Солнце станет красным карликом.

Еще по теме
Инженеры починили самый далекий от Земли космический зонд
Космическую бактерию-мутанта обнаружили на МКС
Астрономы нашли гигантский космический «фонтан»
Описаны признаки колонизации планет внеземными организмами
смотреть все
Обсуждение (46)