НАВЕРХ

Новосибирцам предложили самые дорогие билеты на группу «Звери»

Фото: © instagram.com/zveri_official

Группа «Звери» выступит в нескольких городах Сибири, в Новосибирске билеты на концерт оказались самыми дорогими, сообщается на официальном сайте группы.

«Звери» приедут в Сибирь с программой «Акустика.Лучшее». Это популярные песни Ромы Зверя в новой обработке, сыгранные мощным живым составом. 26 сентября группа даст концерт в Омске, затем 27 приедет для выступления в Новосибирск. А 29 сентября и 1 октября музыканты споют в Томске и Красноярске соответственно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Названы самые высокооплачиваемые музыканты России

Самые дорогие билеты на «Зверей» во всех городах, кроме Новосибирска стоят 3,5 тысячи рублей. Но новосибирцем предлагают купить билеты, цена которых доходит до 5,5 тысячи.

На сайте группы сообщается, что в этих концертах будет сделан акцент на свете. От всех спецэффектов они откажутся, чтобы сосредоточить все внимание зрителей на музыке. Это будут главные хиты и пара сюрпризов, вся хитрость — в аранжировках.

«Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно. Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам новым», — сообщает лидер группы.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)