НАВЕРХ

Сходство Джона Сноу с автором «Игры престолов» вызвало ажиотаж в Сети

Фото: © instagram.com/kitharingtonig
Публикация в Twitter снимка, где изображены актер Кит Харингтон (Джон Сноу) и автор цикла романов  «Песнь льда и пламени» Джон Мартин, удивила пользователей Сети — мужчины имеют явное сходство.

Сотрудник BuzzFeed Райан Бродерик отметил, что Харингтон очень похож на молодого Джорджа Мартина. Пост Бродерика вызвал ажиотаж в Twitter. Запись собрала больше 50 тысяч ретвитов и свыше сотни тысяч лайков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Хакеры раскрыли сюжет последнего эпизода «Игры престолов»

Микроблогеры удивились, что не замечали такого сходства раньше. Пользователи Сети пошутили, что наконец-то раскрыта тайна происхождения Джона Сноу. Согласно самой популярной версии, Сноу — сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк, но не все с ней согласны. «Не Таргариен, а Мартин», — иронично написала в Twitter  юзер Диана Крамер.

27 августа на телеканале HBO вышла и стала последней в седьмом сезоне серия под названием «Дракон и Волк».  Перед съемками финального сезона шоу создатели возьмут годичную паузу, чтобы писатель Джордж Мартин успел завершить свою предпоследнюю книгу, по мотивам которой шли съемки.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (1)