НАВЕРХ

«Миссис России 2017» назвала цену за участие в конкурсе

Фото: © instagram.com/polinadibrova
Победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2017» Полина Диброва сообщила, что заплатила 65 тысяч рублей, чтобы побороться за титул. Об этом она написала в своем Instagram.

«Девочки, привет! Пришло время ответить на ваши вопросы. Взнос на конкурс Миссис Россия 65 тысяч», — написала она (орфография и пунктуация сохранены). Также Полина Диброва добавила, что планирует много проектов и постарается быть полезной.

В честной конкурсной борьбе усомнились подписчики женщины из-за того, что она является супругой известного телеведущего Дмитрия Диброва. Они предположили, что ее победа «куплена».

«Конкурс куплен, так не интересно», «Смотрела передачу как покупают и сколько стоят "мисс" и "миссис". Если за вас не проплатят, то хоть вы и суперраскрасавица — призовых мест не займете», «Даже если муж и купил,не зря купил, достойна», «Ой. Лучше бы детей воспитывала, чем на нянек оставлять и собой заниматься. Все и так понятно. Купил муж все», «На Мисс России она явно не тянет, очень много красивых девушек, явно муж сыграл свою роль», — написали они.

Девочки, привет! Пришло время ответить на ваши вопросы Итак Взнос на конкурс Миссис Россия 65 Т р Борюсь с ленью при помощи создания идеальной картинки, которую надо добиться Дочку хотим) Роды в ближайшие 5 лет не планирую Теперь я Миссис Россия. В голове много проектов. Буду стараться быть полезной. Корона безумно красивая, украшена камнями. И... Очень тяжёлая. К сожалению, трансляции конкурса не будет. Но скоро я выложу видео. В конкурсе нет возрастных ограничений. В ближайшее время я вновь хочу запустить марафон правильных привычек. Планирую заниматься танцами и спортом. Планирую отправить детей в сад и школу. Очень хочу создать собственный клуб для всей семьи. Работаю в рекламной сфере. Для меня не была трудной подготовка. Подарков вручили много : от кухонной плиты до украшений! Вроде ответила! Если что пропустила... Пишите!!! Фото @nastya_lotus #ПолинаДиброва #PolinaDibrova #МиссисРоссия2017

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)


Это мой день! #28лет #Юхууууу #ПолинаДиброва #PolinaDibrova

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)