НАВЕРХ

Представлена программа «Ночи кино» в Новосибирске

Фото: © кадр из фильма «Снежная королева-3. Огонь и лёд»
Жители города смогут бесплатно посмотреть четыре новых картины и уникальные кадры о жизни директора новосибирского зоопарка Ростислава Шило на «Ночи кино», сообщает пресс-служба кинозала «Синема».

Акция «Ночь кино» в Новосибирске пройдет на площадке кинозала «Синема» 27 августа. Бесплатный показ четырёх популярных новинок российского кинематографа будут транслировать под открытым небом во дворе кинозала.«Кухня. Последняя битва»: смешно и вкусно

Показ стартует с 17 часов на уличном светодиодном экране. Откроет «Ночь кино» отечественный мультфильм для всей семьи «Снежная королева-3. Огонь и лёд». Далее один за другим будут показаны фильмы-победители зрительского интернет-голосования – «Кухня. Последняя битва», «28 панфиловцев», «Время первых».

Площадкой для зрителей станет мягкий вечнозелёный искусственный газон и уютные кресла-груши – всё в лучших традициях любимых многими форматов «open-air» и «кино на траве».

Также одновременно с акцией «Ночь кино» в 15:00 в зале «Синема» продет показ киножурнала «Сибирь на экране». Сеанс будет посвящён памяти Ростислава Шило и юбилею Новосибирского зоопарка. В программе – архивные кадры: история борьбы Ростислава Александровича за новый, уникальный зоопарк в Заельцовском бору, а также премьерный показ свежего выпуска, посвящённого открытию памятника Ростиславу Шило.

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)