НАВЕРХ

Виктория Дайнеко назвала своих комментаторов «безмозглыми»

Фото: © instagram.com/victoriadaineko
Певица Виктория Дайнеко резко высказалась в адрес своих подписчиков, которые обсуждают ее вес, назвав таких людей «безмозглыми». Об этом знаменитость написала в своем Instagram.

«Почитала тут комментарии. Люди, которые это пишут, вы серьёзно настолько безмозглые? У вас одни крайности! "Жирная", "анорексичка" и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до Б (беременности). И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161 см и вы идите лесом», — написала Виктория Дайнеко (орфография и пунктуация сохранены).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Раскрыты подробности новой «Фабрики звезд»

Ранее поклонники певицы заподозрили, что Дайнеко больна анорексией. «Что с тобой?», «Ты болеешь?», «Тебе не дают кушать?», — спросили ее подписчики. На что Дайнеко опубликовала пост, где заявила, что в анорексии ее еще никто никогда не обвинял. «Ребят, вы меня в жизни не видели. У больных анорексией не бывает (попы) и ляшек. Пока мои на месте, и вы запросто можете спать спокойно», — сообщила она.

Виктория Дайнеко — российская певица и актриса, получила популярность после победы в проекте «Фабрика звезд 5».

Почитала тут комментарии. Люди, которые это пишут, вы серьёзно настолько безмозглые? У вас одни крайности! "Жирная", "анорексичка" и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до Б. И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161см и вы идите лесом. Ах да. Если бы я была поклонницей коровьего вымени (не путать с большой женской грудью), давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте своё изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. Лучше чем когда либо! Поэтому всем любви! А Ваш негатив серьёзно уродует и вас и вашу жизнь, но не мою

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (3)