НАВЕРХ

Путин рассказал о своем стиле в одежде

Фото: © пресс-служба президента России
Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всероссийского образовательного форума «Таврида» признался, что «не заморачивается» о стиле одежды, но старается выглядеть элегантно.

«Стиль у меня самый простой — деловой. Я же кроме кабинета нигде практически не бываю, ну, вот в Тавриду приезжаю. Стиль, по-моему, одинаковый у всех людей, которые занимаются моим видом деятельности. В быту я стараюсь одеваться, чтобы было удобно, но, конечно, хочется, чтобы было элегантно, красиво», — процитировал Путина ТАСС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Озвучен рейтинг вероятных преемников Путина

Президент России добавил, что, как правило, надевает, «то, что есть в шкафу». «Конечно, смотрю, чтобы выглядело прилично. Но я сильно на этот счет не заморачиваюсь, хотя признаю, что это очень важно. А если говорить о женской одежде, то это, безусловно, искусство», — сказал президент.

Путин отметил, что раньше, не воспринимал стиль одежды серьезно, «относился к этому никак». «А сейчас я считаю, что это действительно художественное творчество, очень важное для человека, потому что оно создает среду, в которой мы живем, а она очень важна», — заключил глава государства.

Еще по теме
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
Путин получил новое удостоверение президента
смотреть все
Обсуждение (7)