НАВЕРХ

Первый канал рассказал о закрытии программ

Фото: © Первый канал
Первый канал прокомментировал сообщения о закрытии сразу четырех популярных телепроектов, заверив, что зрители не лишатся любимых шоу.

«Мы понимаем, что новости о Первом люто генерят трафик, но нет, мы не закрываем "Давай поженимся" , "Модный приговор" , "Контрольную закупку" и "Первую студию". На будущее — мы не закрываем и "Поле чудес" , КВН, "Что? Где? Когда? И "Вечернего Урганта". С "Кто хочет стать миллионером" все тоже в порядке. Отлично себя чувствует "Доброе утро". Программа "Время" по-прежнему выходит в 21.00. В "Смаке" не закончились продукты. Дмитрий Крылов покупает билеты в следующее путешествие", — цитируют РИА Новости пресс-службу Первого канала.

Ранее в СМИ появились публикации, где сообщалось, что Первый канал закрывает четыре передачи в сентябре. Якобы на телеканале происходят революционные обновления.

Слухи подогревал тот факт, что с канала за последний месяц ушли два телеведущих — Александр Олешко и Андрей Малахов. Также закрылись программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» и Тимура Кизякова «Пока все дома».

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (9)