НАВЕРХ

Водонаева развеселила Сеть рекламой накладных сосков

Фото: © www.instagram.com/alenavodonaeva

Телеведущая, экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева прорекламировала «невероятно сексуальную штучку» — наклейки на соски — в своем Instagram и собрала множество комментариев.

«Это наклейки на соски нескольких видов: есть хулиганские, как на мне, а есть гладенькие, именно для тех случаев, чтобы не было видно сосков под вечерними платьями и майками. Мне нравится эта идея! Это очень крутая, не обычная и небанальная "фенечка"», — подписала Водонаева серию фотографий.

«Водонаева, тебе нечем заняться», «Спасибо Алена за этот пост. Посмеялась я сегодня от души. Искусственные соски — это, конечно, тема. Не, ну, а чё, вдруг своих нет, резиновые прицепила и пошла. Непонятно только, что говорить мужчине, если он случайно открутит такой сосок или откусит», «Аленка, я думала ты умней», «Ну вот теперь и соски фальшивые… дожили», — прокомментировали идею подписчики девушки.

Я даже не знаю с чего начать и как это объяснить.. Но то, что вы видите сейчас на фото - это невероятно сексуальная, интересная и характерная штучка. Точнее их две. Называются они @BOOBOCHKI Слабонервным, впечатлительным и девственницам из Псковского монастыря просьба не читать. Всем остальным читать внимательно! Даже скромницам. Для них тоже есть специальные бубочки Итак по порядку. Это наклейки на соски нескольких видов: есть хулиганские, как на мне, а есть гладенькие, именно для тех случаев, чтобы не было видно сосков под вечерними платьями и майками. Не всегда же уместна провокация. Но в тех случаях когда она важна, по фану и уместна - вуаля! Мне нравится эта идея! Это очень крутая, не обычная и небанальная "фенечка". Более того, эту тему придумал мой друг и удачно воплотил её в жизнь #Бубочки сделаны из высококачественного, гипоалергенного силикона, находятся в очень удобной и стильной упаковке, не боятся воды и могут быть использованы до 15 раз. Ну в общем встречайте новый женский и безумно сексуальный продукт на рынке Девочки, я уверена вы оцените эту вещицу. Я уже в числе фанаток и что радует, в числе первых. А цена... поверьте, порадует! Присоединяйтесь! @boobochki П.С. Стоит ли упоминать реакцию мужчины ( или мужчин ), когда они видят именно бубочки - крестики

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (15)