НАВЕРХ

Александр Ревва записал видео-обращение к новосибирцам

Фото: © предоставлено Sarafan PR
Шоумен Александр Ревва лично записал видео-обращение к Новосибирску, где приглашает всех 17 августа в кино на премьеру фильма «Бабушка легкого поведения» с ним в главной роли, сообщает Sarafan PR. 

В комедии «Бабушка легкого поведения» зрители будут наблюдать за криминальными разборками, удивляться трюкам и экшену и сопереживать трогательной истории любви.  В паре с Реввой с картине снялись Глюкоза, Филипп Киркоров, Елена Валюшкина, Владимир Толоконников, Евгений Герчаков, Наталья Бардо, Ёла Санько и другие.

По сюжету фильма, мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

«В конце нашей комедии мы поставили фразу «Позвоните своим бабушкам». Мы хотели создать у зрителей такое настроение, чтобы они вышли из кинотеатра и сделали это. Для меня "Бабушка легкого поведения" — это не просто фильм. Мне давно хотелось снять фильм, который я бы мог посвятить своей бабушке Татьяне Сергеевне. Все доброе и светлое, что есть во мне, это ее большая заслуга» — рассказал Ревва.


 

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (1)