НАВЕРХ

Самые эффектные моменты Армейских игр собрали на видео

Фото: © АрМИ-2017

Самые эффектные кадры, снятые во время Армейских международных игр, вошли в один пятиминутный ролик — Минобороны России опубликовало его в социальных сетях.

«Минобороны России по случаю триумфального завершения Армейских международных игр-2017 опубликовало итоговое видео, в котором запечатлело все самые яркие, зрелищные и напряженные моменты прошедших соревнований», — говорится в описании видео.

В подборку вошли эпизоды всех конкурсов АрМИ-2017. Среди них яркие моменты прохождения полосы препятствий на «Военно-медицинской эстафете» с участием девушек-военнослужащих, захватывающие полеты истребителей на конкурсе «Авиадартс», не уступающая им по зрелищности индивидуальная гонка РХБ разведчиков в рамках состязания «Безопасная среда», а также ставшие уже традиционными кадры с полигона Алабино, где проходили заезды «Танкового биатлона».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«Терминаторы» в Сибири: в какие приметы верят военные летчики

На видео показана работа снайперов, кинологов, разведчиков, десантников, стрельба из минометов и переносных зенитных комплексов, пуски ракет и погружение на глубину, штурм водных преград и горных вершин, а также радость победы и слезы изнеможения на финише.

Армейские международные игры прошли с 29 июня по 12 августа на 22 полигонах Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Китая и России, а также в Каспийском, Черном и Японском морях. В состязаниях приняли участие военные 28 стран. Победителем АрМИ-2017 стала команда России. На втором месте в медальном зачете КНР, на третьем Казахстан.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Тихий убийца: зачем спецназу новый автомат АМБ-17
Кремль объяснил отказ от публикации потерь в ходе СВО
Закон о мобилизации разрушит экономику Украины
смотреть все
Обсуждение (15)