НАВЕРХ

«Вечерний Ургант» приедет на Праздник топора в Томск

Фото: © Сайт Аллы Михеевой

Одна из ведущих телепроекта Первого канала «Вечерний Ургант» Алла Михеева сделает «Острый репортаж» с Праздника топора в Томске, рассказал организатор фестиваля Денис Лыхин.

Праздник топора пройдёт с 15 по 21 августа в селе Зоркальцево Томской области. Он направлен на то, чтобы рассказать о разнообразии представленного на территории области ремесленничества и зодчества. В программе: конкурсы печников, резчиков по дереву, кузнецов, гончаров, керамистов, а также выступления творческих коллективов.

В празднике примет участие ведущая телепроекта «Вечерний Ургант» Алла Михеева. Она будет делать «Острый репортаж» — шуточная рубрика, в которой журналистка рассказывает о каком-либо событии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Танцующая девушка без комплексов развеселила новосибирцев
«На фестиваль «Праздник топора» приедет съемочная группа «Вечернего Урганта». Предварительно это суббота, 19 августа. Здесь будут снимать "Острый репортаж с Аллой Михеевой". Это будет импровизация, без всяких постановок, никакая подготовительная работа не ведется», — рассказал организатор Денис Лыхин изданию vtomske.ru.
Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (3)