НАВЕРХ

«Хипстерская» бизнес-улица появится в Новосибирске

Фото: © Лофт-проект «Мельница»
Улица с необычными торговыми павильонами из морских контейнеров появится в Новосибирске. Получить в аренду контейнер смогут представители так называемого креативного бизнеса, сообщается на сайте лофт-проекта «Мельница».

Контейнеры будут размещаться на улице Фабричная и на территории лофт-центра, который находится там же. «Мельница» будет сдавать в аренду морские грузовые контейнеры площадью от 15 до 30 квадратных метров. Общая площадь аренды составит 500 квадратных метров.

Получить контейнеры смогут представители креативного бизнеса. Это студии дизайна, шоу-румы известных дизайнерских брендов, креативные офисы, фуд-траки с уличной едой. Организаторы проекта уверены, что грузовые ящики впишутся в архитектурный стиль улицы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Тыквенные полуфабрикаты начнут производить в Омске
«Огромный потенциал брендирования контейнера сделают бизнес быстро узнаваемыми. Внутри контейнера можно реализовать любую интерьерную задумку, конструкция позволяет без проблем увеличить и нарастить площадь. Данный формат позволяет выгодно использовать большое остекление и выделиться», — написали авторы проекта в социальных сетях.
Еще по теме
Жители Сибири отличились выбором завтрака
США нашли способ заработать на России
Санкции против России обрушили алмазный рынок Евросоюза
Бананам предрекли исчезновение из российских магазинов
смотреть все
Обсуждение (2)