НАВЕРХ

Порошенко высмеяли за полет на истребителе МиГ-29

Фото: © пресс-служба прзидента Украины

Пользователи социальных сетей зло высмеяли президента Украины Петра Порошенко за полет на истребителе МиГ-29, который он в качестве пассажира совершил в День воздушных сил.

Глава государства в минувшую субботу прибыл на советском многоцелевом истребителе на военный аэродром в Винницкой области, чтобы поздравить военных летчиков по случаю Дня воздушных сил. Видео полета опубликовали в интернете.

Событие не осталось незамеченным пользователями социальных сетей. Так, пользователь Twitter Russian Code полагает, что Порошенко «сделал вид, что на Украине есть ВВС и прокатился на истребителе МиГ-29».

Пользователь Twitter gaewmaxim иронизирует, что принятый на Украине закон о декоммунизации не касается советской техники.

«Везет президенту — используя служебное положение, прокатился на современном истребителе, да еще и с таксистом — генерал-полковником», — написал один из комментаторов под постом на странице украинского лидера в Facebook. «Непатриотично как-то на МиГах летать», — отметил другой комментатор.

Теперь пользователи соцсетей ждут, когда Порошенко «прокатится» на подводной лодке.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (40)