НАВЕРХ

Раскрыты подробности второй части The Last of Us

Фанаты игры The Last of Us разузнали место действия второй части франшизы. Для этого пользователи провели целое расследование.

Пока студия Naugthy Dog официально представила только тизер The Last of Us: Part II. Игра находится на раннем этапе разработке и подробности громкого проекта практически никому не известны.

Однако энтузиасты заметили, что в трейлеры изображены здания, которые реально существуют в Сиэтле. В частности, оказалось, что с надписью Driftwood и одна из подземных парковок идентичны реальным строениям в этом американском городе.

Оригинальная The Last of Us вышла 14 июня 2013 года, игра рассказывает о выживании людей в мире, опустошенном современной чумой, где отвоеванные природой города заброшены, а немногочисленные жители убивают друг друга ради еды и оружия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Самые ожидаемые игры: пять премьер Е3 2017

Главный герой Джоэл и Элли, отважная, не по годам смышленая девочка-подросток, вынуждены объединиться и помогать друг другу. The Last of Us входит в топ-5 самых высоко оцененных игр для PlayStation 3. На агрегаторе Metacritic игра удерживает рейтинг в 95 баллов.

Главным героем второй части станет вновь Элли, которой на момент событий сиквела исполнилось 19 лет. Разработчики уточнили, что если в первой игре основным мотивом была любовь, то новая история расскажет о ненависти.

Еще по теме
Показаны уровни отмененной игры S.T.A.L.K.E.R.
Steam анонсировал тотальную весеннюю распродажу
Показан геймплей «убийцы» The Sims
Трилогия S.T.A.L.K.E.R. вышла на консолях
смотреть все
Обсуждение (20)