НАВЕРХ

Мужчина умер после операции по увеличению пениса

Фото: © CC0 1.0
Житель Швеции умер после операции по увеличению члена. Причины внезапной смерти 30-летнего мужчины стали известны только после вскрытия.

Операция по увеличению члена обычно проводится в два этапа — сначала хирург перерезает поддерживающую связку, что позволяет сделать пенис длиннее на 3–5 см, а затем с помощью инъекций жира увеличивает объем, пишет журнал Journal of Forensic Sciences.

В ходе операции хирург успешно выполнил первую часть процедуры, а затем ввел в пенис специальный жир. Однако часть субстанции попала в вены и с кровотоком дошла до легких. В результате капли жира закупорили маленькие кровеносные сосуды в легких.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Названа причина исчезновения кости в пенисе человека

Через некоторое время молодой человек погиб от острой нехватки кислорода. Отмечается, что такое поражение сосудов называется жировой эмболией и возникает только после тяжелых травм и переломов трубчатых костей.

Примечательно, что при вскрытии так и не удалось установить, куда именно был введен жир. Обычно при таких операциях его вводят под кожу, однако в этом случае была выбрана пещеристая ткань, предположили специалисты.

Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (18)