НАВЕРХ

Тележурналист в прямом эфире получил по лицу на Дне ВДВ

Фото: © кадр из видео НТВ

Корреспондент НТВ Никита Развозжаев пострадал во время прямого эфира, посвященного празднованию Дня ВДВ в Москве — агрессивный пьяный мужчина ударил его сразу после начала репортажа.

Журналист вел репортаж под названием «Расплескалась синева...» от фонтана в Парке Горького, где десантники отмечали свой праздник. Внезапно к нему подошел нетрезвый мужчина, который громко ругался матом и грозился захватить Украину.

Развозжаев попросил «десантника» помолчать, однако тот ударил его кулаком по лицу. После этого репортаж прервался, а ведущая в студии сообщила удивленным зрителям, что у них наблюдаются технические проблемы.

Видео инцидента мгновенно распространилось в социальных сетях. Как сообщает РИА Новости, мужчину задержали через несколько минут, когда он попытался покинуть место происшествия. Он был доставлен в отдел ОМВД для дальнейшего разбирательства

Полицейские установили его личность — им оказался некий 32-летний москвич, который не имеет отношения к Воздушно-десантным войскам. На видео мужчина был одет в футболку с надписью «Оплот» — это название патриотической организации из Донбасса.

Сам Развозжаев рассказал, что чувствует себя нормально, хотя у него немного кружится голова и побаливают скулы. «В первые секунды я этого не чувствовал — вероятно, был небольшой шок», — сказал он в эфире программы «Сегодня».
Еще по теме
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
смотреть все
Обсуждение (78)