НАВЕРХ

Танцующая девушка без комплексов развеселила новосибирцев

Фото: © Кадр из видео
Жительница Новосибирска станцевала на улице, чем и привлекла к себе всеобщее внимание. Видео с танцем появилось в группе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «Вконтакте», на Youtube.com оно собрало более 7 тысяч просмотров.

На прошедших выходных улица Ленина стала пешеходной. По всей видимости, для горожан там был организован какой-то праздник, так как на видео слышна музыка из мощной аудиоаппаратуры. Под эту музыку и станцевала девушка. Она ритмично двигалась под музыку и не стеснялась того, что на неё глазеют прохожие.

После того, как видео попало в интернет, нашлись те, кто раскритиковал танцующую сибирячку. Но большинство высказались в её защиту.

«По-моему язвительные комментарии от зависти, что они бы и хотели быть незакомплексованными, но не могут. Я сама бы не смогла так, но не осуждаю. Люди проходят мимо вроде не заинтересованы, а за компом будут осуждать», — высказалась пользователь Лариса Некрасова.

«В некоторых обществах вокруг нее соберется толпа и будет приплясывать в такт. А в некоторых, как в нашем, будут сотни обидных комментов постить. К слову сказать, ничего в ее танце нет маргинального. Она не с голым задом пляшет, жестов грубых мы не видим», — написала Надя Розенберг.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (23)