НАВЕРХ

Пиарщик красноярского телеканала назвала город «грязным и глупым»

Фото: © Администрация города Красноярска

Руководитель отдела продвижения краевого государственного канала «Енисей» Анна Близнецова назвала Красноярск «грязным провинциальным городом» — заметку она опубликовала в своем Instagram.

«После бурного Нью-Йорка и трех месяцев в Европе #крск окончательно поблёк. Он и не дом уже совсем, он лишь грязный провинциальный город на периферии жизни. … Грязный и по большей части глупый. Я его не люблю. Мне по душе города, где жизнь кипит и история вершится, где каждая улица на устах, где культурная жизнь и концентрация счастья зашкаливают», — написала Близнецова.

Также она сообщила, что подолгу не живет в Красноярске, и «ни любви, ни нежности давно уже нет». Пост вызвал жаркую дискуссию среди красноярцев. Одни поддержали девушку и высказались, что каждый имеет право на свое мнение. Другие с негодованием отреагировали на высказывание Близнецовой.

«Меня немного удивляет, как человек возвращается из отпуска руководить PR-отделом краевого телеканала. Хорошее продвижение, что ещё сказать. Спасибо. Думаю, надо бы выделить из краевого бюджета не только на зарплату, но и на премию», — написал в своем Facebook журналист Виктор Самусенко.

О ЛЮБВИ И НЕ Послезавтра улетаем. Сегодня море было сладко спокойно - как еще никогда этим летом. Улетать не хочется, не скучается. В Красноярск не хочется совсем (хорошо, что на несколько дней в Москву) После бурного Нью-Йорка и трех месяцев в Европе #крск окончательно поблёк. Он и не дом уже совсем, он лишь грязный провинциальный город на периферии жизни. Это моё очень личное ощущение, очень и очень персональное, так что не спорьте. Грязный и по большей части глупый. Я его не люблю. Мне по душе города, где жизнь кипит и история вершится, где каждая улица на устах, где культурная жизнь и концентрация счастья зашкаливают. Где можно ходить на выставки и концерты величайших и лучших, где красота и комфорт везде и во всём, где всё-всё и всегда. И желательно - море в паре часов А в городе детства остались лишь воспоминания и немного любимых людей. Кстати, мои самые близкие и лучшие друзья почти все и почти все давно уехали, и сейчас с успехом покоряют Москву и Питер, Стокгольм и Нью-Йорк, Екатеринбург и Вашингтон, юг России и Азию. Такая продвинутая у нас была тусовка - все уже очень далеко и успешно. Оставшиеся - на низком старте или в мыслях о нём. В конце концов, потому что, мы же #notatree Слышали о таком?.. В нашей университетской юности было очень популярно говорить #ИМХО p.s. зацените боке

Публикация от Анна Близнецова (@a_bliznetsova)

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (10)