НАВЕРХ

Девочку сняли с поезда с водкой и полученными за секс наркотиками

Транспортная полиция в Самаре сняла с поезда направлявшуюся в лагерь 14-летнюю школьницу, в вещах которой было найдено несколько бутылок алкоголя и наркотики, сообщила начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

В ночь на субботу, 22 июля, 14-летнюю девочку, которая ехала на поезде из Мурманска в регион, чтобы отдохнуть в лагере, уличили в краже золотых колец у сопровождающей. Во время осмотра вещей подростка полицейские также нашли алкоголь и амфетамин, цитирует портал 63.ru слова Нечесовой.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Учительница занялась сексом с учеником посреди парка

«В чемодане девочки нашли несколько бутылок водки и коньяка. Их наличие девочка объяснила тем, что собиралась праздновать в лагере свой день рождения. По ее словам, праздник без выпивки — не праздник. Что касается наркотиков, то их, как рассказала девочка, ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги», — рассказала Нечесова.

По ее словам, данную информацию предстоит проверить правоохранительным органам. Наркотики полицейские направили на экспертизу. По факту кражи и хранения наркотиков возбудили уголовные дела. Девочку в сопровождении правоохранителей отправят в Мурманск.
Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (52)