НАВЕРХ

Названы самые опасные места для занятий сексом

Британские исследователи составили рейтинг самых опасных мест для занятий сексом — отмечается, что в топ-5 списка попали локации, которые нередко выбирают влюбленные парочки.

На пятом месте в рейтинге — движущийся транспорт, куда специалисты включили автомобили, поезда, автобусы и даже самолеты. Отмечается, что секс во время движения представляет угрозу для жизни. Особенно опасен в этом случае автомобиль, пишет Daily Mail.

Далее в списке расположились аттракционы. Ученые предупреждают, что в результате резких движений можно выпасть из кабинки и получить серьезные травмы. Кроме этого, пара в этом случае нарушает закон.

Также опасно заниматься сексом на природе — нередко здесь присутствуют опасные насекомые и ядовитые растения. В случае контакта с обнаженной кожей они способны вызвать смертельно опасную аллергическую реакцию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Названы самые удобные бюджетные авто для секса

Сексуальная романтика на пляже также оказалась опасной. Занятие сексом на песке в окружении разлагающихся водорослей и микроорганизмов приведет к тому, что в половые органы попадут потенциально грозные инфекции, предупреждают ученые.

Наконец, на вершине рейтинга оказалась ванная комната — по статистике, именно здесь зафиксировано наибольшее количество травм во время занятий сексом. Исследователи не советуют уединяться под душем, так как это нередко заканчивается падениями и переломами.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (17)