НАВЕРХ

Загадочное черное кольцо в небе напугало британцев

Фото: © U.S. Department of Defense
Таинственное черное кольцо в небе напугало водителей на трассе M62 в Великобритании — очевидцы сфотографировали образование, которое напоминало «дымовой вихрь». Ранее подобные гигантские кольца были замечены по всему миру.

Черный круг на фото больше всего напоминает последствия пожара, однако служба пожарной охраны в Западном Йоркшире сообщила, что никаких сведений о пожарах в момент наблюдения не было, сообщает Daily Mail.

«Я и мой парень ехали на машине и заметили черное летающее кольцо в небе. Оно было немного дымчатым, но форма была четкой — сплошное кольцо. Мы никогда не видели ничего подобного, и никто не знает, что это такое», — приводит издание слова автора снимка Кимберли Робинсон.

Примечательно, что ученые пока не могут объяснить образование подобных колец. Так, в апреле 2017 года подобный феномен увидели в Новосибирске, а весной 2016 года на видео был снят похожий объект в небе над Диснейлендом в Калифорнии. В 2015 году черное кольцо диаметром примерно 100 метров пролетело над Казахстаном. 

Еще по теме
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
Раскрыта тайна проклятия Тутанхамона
смотреть все
Обсуждение (0)