НАВЕРХ

Обнаженная модель избила полицейского полотенцем

Фото: © instagram.com/baybaddiebrie

Обнаженная звезда Instagram Брисса Домингес-Гарсия устроила дебош в одном из отелей и при попытке ее утихомирить отхлестала полотенцем одного сотрудника полиции и укусила другого.

Инцидент произошел неделю назад, когда в полицейский участок поступил звонок о том, что девушка нарушает общественный порядок на территории одного из отелей. Офицер Ричард Эдмондс обнаружил на месте абсолютно голую мексиканскую Instagram-модель по имени Брисса Домингес-Гарсия, передает «Ридус» со ссылкой на американские СМИ.

Модель развлекалась на территории гостиницы и категорически отказывалась покинуть здание. Служитель правопорядка попытался накрыть девушку полотенцем, но мексиканка выхватила его из рук Эдмондса и избила полицейского.

Позже на задержание 25-летней интернет-звезды прибыли еще два служителя порядка. Однако Брисса сопротивлялась все яростнее. Ей удалось ударить Эдмондса по голове и укусить другого полицейского.

Когда модель наконец арестовали, ей предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и нападении на сотрудников правоохранительных органов. Девушка смогла выйти из-под стражи, внеся залог в 10 тысяч долларов.

В возрасте 11 лет Брисса Домингес-Гарсия переехала в Калифорнию из Мексики и с тех пор покоряет шоу-бизнес. Она известна в Instagram своими откровенными снимками. На ее аккаунт подписано уже почти 75 тысяч человек.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (33)