НАВЕРХ

Юбилей группы «Эталон»: 30 лет на рынке недвижимости

Фото: © предоставлено ГК «Эталон»

ГК «Эталон-инвест» празднует 30-летний юбилей: за годы работы небольшая петербургская компания превратилась в одного из крупнейших и надёжных застройщиков России.

От кооператива к холдингу

История группы «Эталон» началась в далёком 1987 году в Ленинграде с создания небольшого кооператива — ЛенСпецСМУ. Застройщик уже 30 лет строит жильё в Северной столице, а десять лет назад компания успешно вышла на рынок Москвы и Подмосковья. Сегодня в Петербурге компания представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а в Москве её знают как «Эталон-Инвест». Оба застройщика входят в Группу «Эталон».

С начала 2000-х годов компания начала активно открывать свои представительства в регионах, сегодня по всей стране их уже 15.

За 30 лет работы Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию в общей сложности 5,4 миллиона квадратных метров недвижимости. Компания всегда в срок выполняет свои обязательства перед клиентами независимо от экономической ситуации в стране.

Группа «Эталон» одной из первых стала строить по принципам квартальной застройки, когда целые микрорайоны получают единый облик, а вместе с жилыми домами возводятся школы, детские сады, торгово-развлекательные и бизнес-центры.

Все жилые комплексы группы «Эталон» строятся по надёжной кирпично-монолитной технологии, в них предусмотрены современные инженерные коммуникации, установлены качественные стеклопакеты, бесшумные пассажирские и грузовые лифты, видеонаблюдение.

Жильё для поколений

Группа «Эталон» возводит дома комфорт- и бизнес-класса исключительно в развитых районах Петербурга и Москвы, обеспеченных всей необходимой для жизни инфраструктурой. Все комплексы без исключения обладают хорошей транспортной доступностью, многие из них расположены рядом с метро и парками. Это современное жилье с новыми инженерными коммуникациями, рациональными и удобными планировками, паркингами.

Именно такая недвижимость сегодня наиболее востребована как у покупателей, так и у арендаторов и быстрее растет в цене, чем жилье в старом фонде. Еще одна отличительная особенность застройщика — большой выбор как строящегося, так и готового жилья. Квартиру можно выбрать с отделкой или без неё.

Квартиры в жилых комплексах Группы «Эталон» можно приобрести в длительную рассрочку до восьми лет* с первоначальным взносом от 20% — это достаточно выгодное предложение на рынке. Для постоянных клиентов предусмотрен дисконт до 3% на квартиры в Петербурге и Москве**. А в честь своего юбилея компания предлагает покупателям дополнительную скидку не только на квартиры, но и на паркинги, а также коммерческие помещения**.

Застройщик проводит бесплатные экскурсии по своим объектам. В Петербурге они состоятся 29 июля, 12 и 26 августа 2017 года. Начало в 10.30. Место отправления: Московский проспект, дом 115 (офис продаж «Эталон ЛенСпецСМУ»), станция метро «Московские ворота». Запись по телефону 8-800-333-05-25.

В Москве и Московской области экскурсии пройдут 30 июля, 13 и 27 августа 2017 года. Начало в 10.00. Место отправления: станция метро «Митино». Запись по телефону 8-926-912-02-23.

Подробная информация об объектах и акциях на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону: 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

Застройщик АО «Эталон ЛенСпецСМУ».
* Рассрочка предоставляется застройщиком на квартиры в ЖК «Ласточкино гнездо»: СПб, ул. Русановская, д. 19, к. 5, лит. А. Дом сдан. Первый взнос от 20%, остаток вносится ежемесячно равными платежами до декабря 2025 г.
** Подробности на сайте www.lenspecsmu.ru. Срок акции с 1 по 31 июля 2017 г. Проектные декларации на сайте www.lenspecsmu.ru Эксклюзивный региональный агент АО «ЦУН».

P
Фото: © предоставлено ГК «Эталон»
Еще по теме
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
Аренда квартир резко подорожала в России
смотреть все
Обсуждение (2)