НАВЕРХ

Трамп-младший опубликовал видео со «сбитым» самолетом CNN

Фото: © Gage Skidmore
Дональд Трамп-младший опубликовал в Instagram шуточное видео, на котором его отец, президент США, сбивает ракетой самолет с надписью «CNN».

«Одно из лучших видео, что я видел. CNN, мы слышали, вы любите мемы», — написал сын американского президента в Instagram, сопроводив пост смайликами.

Ролик смонтирован из отрывка фильма «Лучший стрелок» 1986 года. На видео глава Белого дома управляет истребителем и преследует самолет CNN. Он нажимает на красную кнопку, и ракета сбивает воздушное судно с логотипом телеканала.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Трамп «избил» человека с логотипом CNN вместо головыФото с «отрезанной головой Трампа» заинтересовало спецслужбы

Некоторые пользователи не оценили его юмор. В комментариях Трампа-младшего обвинили в пропаганде насилия и упрекнули в отсутствии признаков интеллекта. Другие комментаторы наоборот встали на сторону сына главы государства, назвав оппонентов «умственно отсталыми либералами».

В начале июля Дональд Трамп опубликовал смонтированное видео 2007 года, на котором он "избивает" человека, вместо головы у которого большой логотип телеканала CNN.

Президент США находится в конфликте с телеканалом — ранее он неоднократно называл CNN «фейковыми новостями». В июле Трамп предложил переименовать канал в FNN, что расшифровывается как «мошеннические новости».

One of he best I've seen. #Repost @oldrowofficial Hey @cnn we heard you like memes s p i c y b o i

Публикация от Donald Trump Jr. (@donaldjtrumpjr)

Еще по теме
NYT узнала, что США скрыли от России часть данных о теракте
Шольц вспомнил о последнем разговоре с Путиным
Путин назвал бредом заявления о планах России воевать с НАТО
МИД указал на ангажированность позиции США по теракту в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (12)