НАВЕРХ

Бездомный убил новосибирца на глазах у соседей

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Полиция задержала в Кировском районе Новосибирска подозреваемого в убийстве 42-летнего местного жителя. Жестокая расправа произошла возле подъезда дома на глазах у соседей жертвы.

По данным следствия, мотивом убийства послужил возникший между мужчинами конфликт. Вечером подозреваемый пришёл в гости 40-летней женщине, проживающей по адресу улица Чигорина, 16. Её брат был настроен против такого посетителя, и мужчины поссорились.

Тогда злоумышленник взял кухонный нож и стал наносить удары оппоненту. Спасая свою жизнь, последний выбежал на улицу. Злоумышленник догнал и ударил еще несколько раз. Всего он нанёс 12 ножевых ранений. 

В это время мимо проходили двое парней, они ударили злоумышленника палкой и повалив его на землю. Позже на место приехали скорая и полиция, подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело.  

«Задержанным оказался 46-летний мужчина без постоянного места  жительства и рода занятий ранее судимый за разбой. Второй мужчина скончался», — рассказали Sibnet.ru в пресс-службе управления МВД по Новосибирской области. 

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (0)