НАВЕРХ

Подозреваемым в массовом убийстве мужчин в Омске стал 17-летний

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Полиция задержала подозреваемых в убийстве троих мужчин. Ими стали 42-летний житель Павлоградского района Омской области и его 17-летний сын, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Поводом для возбуждения дела послужило обращение родственников троих мужчин из села Милоградовка Павлоградского района в полицию. Они сообщили, что 1 июля трое друзей уехали в неизвестном направлении и пропали. Позже полиция нашла их тела с огнестрельными и ножевыми ранениями в лесополосе в окрестностях села Явлено-Покровка.

По данным следствия, жертвы и 42-летний подозреваемый из соседнего села были в конфликте. Злоумышленник пригласил знакомых на пикник, чтобы пожарить шашлык и выпить за мировую, и назначил встречу на ипподроме недалеко от села Павлоградка.

Во время пикника подозреваемый вместе с сыном нанесли двум гостям, сидевшим за столом, и третьему, спавшему в автомобиле, ножевые и огнестрельные ранения. После убийства они загрузили тела в их же машину, отвезли в лес и спрятали, авто отогнали в другое место и бросили там.

Злоумышленники скрылись и несколько дней не появлялись дома. Родные заявили в полицию об их пропаже. Полиция установила место нахождения подозреваемых в среду, 5 июля.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Массовое убийство мужчин произошло в Омске

Следователи осмотрели место происшествия и автомобиль, изъяли вещественные доказательства. Им предстоит установить все обстоятельства и причины преступления.
Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
смотреть все
Обсуждение (4)