НАВЕРХ

Посвященный ЧМ-2018 клип опубликовали в соцсетях

Фото: © кадр из видео

DJ Smash, Полина Гагарина и Егор Крид совместно с проектом #ЖИТЬ представили в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» клип, посвященный Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Онлайн-презентация состоялась в всокресенье, а живое выступление артистов пройдет на стадионе во время закрытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге в 19:15. «Я чувствовал, что песней мы не только поддерживаем тех людей, которые любят, беспокоятся и переживают за судьбу нашего футбола, но и в принципе всех, кто работает в команде и добивается успеха путем совместного командного труда», – приводит РИА Новости слова DJ Smash.

«Песня вдохновляет, сплачивает, объединяет, она проходит под девизом — только вперед!», — рассказала Полина Гагарина. «Тема спорта и командной игры мне особенно близка потому, что в моём детстве папа всегда брал меня с собой на матчи и учил тому, что успех это всегда результат командной работы!», — добавил Егор Крид.

Российские социальные сети активно поддерживают Кубок конфедераций специальными акциями. Так, в «Одноклассниках» выбирали стримеров турнира в проекте WelcomeStreamer2018, которые в итоге сняли более 1500 видеороликов о подготовке соревнований. В общей сложности эти видео собрали более 6,5 миллионов просмотров.

У пользователей «ВКонтакте» есть возможность следить за турниром через соцсеть. В новостной ленте доступна специальная вкладка с новостями о матчах. Только в первые дни ее просмотрели более 15 миллионов раз, а хештег #кк2017попал в самые обсуждаемые темы «ВКонтакте».

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (29)