НАВЕРХ

Установлен мировой рекорд по сексу с девушками

Фото: © mopiaoyao
Житель Сингапура установил мировой рекорд по числу половых контактов с женщинами за сутки — необычный марафон состоялся в Чехии, его результаты зафиксировали представители книги рекордов Гиннеса.

34-летний мужчина начал состязание ровно в полночь и завершил примерно в 23 часа. До полудня он успел заняться сексом с 29 девушками. После этого он отдохнул, а приглашенный физиотерапевт сделал ему расслабляющий массаж, пишет Asiantribune.

Медики тщательно следили за соблюдением правил марафона — в частности, у рекордсмена взяли анализы, чтобы исключить применение допинга для повышения потенции. Кроме этого, требовалось, чтобы все сексуальные контакты заканчивались оргазмами.

После полудня соревнования продолжились, последняя девушка была уложена постель за час до истечения времени. Всего мужчина смог вступить в интимную связь с 57 женщинами. Предыдущий мировой рекорд составлял 55 девушек и был установлен в 1988 году.

Рекордсмен пояснил, что он долгое время тренировался перед участием в соревновании. «Я был похож на атлета, который готовится к марафону. В каком-то смысле, то, что я делаю, даже тяжелее, чем многие профессиональные виды спорта», — уточнил он.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (94)