НАВЕРХ

Дочь Толоконского открыла клинику семейной медицины

Фото: ©
Дочь бывшего губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского Елена Толоконская открыла в Новосибирске клинику семейной медицины, рекламное сообщение об этом она разместила в своём аккаунте в Instagram.  

В клинике Толоконской предлагают услуги терапевта и травматолога , а также лучевой диагностики, и обещают безвредное воздействие и долговременный эффект.

«Дорогие новосибирцы! Приглашаем! Открылась Клиника семейной медицины «Аврора». Лучевая диагностика. Общая терапия, освобождающая от хронических болезней и боли», — написала дочь губернатора.

#Repost @avroransk (@get_repost) Дорогие новосибирцы! Приглашаем! Открылась Клиника семейной медицины «Аврора». Лучевая диагностика. Общая терапия, освобождающая от хронических болезней и боли! Травматология –восстановление с гарантией на перспективу. Искренний интерес к Вам. Сочетание безвредности и долгосрочной эффективности. Вы сэкономите время, средства и получите впечатляющий результат! С уважением, директор клиники "Аврора" Толоконская Елена Викторовна. @lena_tolokonskaya БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА РЕПОСТ !!

Публикация от Елена Толоконская (@lena_tolokonskaya)


Ранее Елена Толоконская работала заведующей отделением в Новосибирской областной клинической больнице. Её брат — сын Виктора Толоконского — Алексей в июне занял пост начальника управления физической культуры и спорта в мэрии Новосибирска.
Еще по теме
Продажи антидепрессантов резко выросли в России
Картофель оказался полезным продуктом для гипертоников
Диетолог предложила замену животному белку в Великий пост
Названы неожиданные способы взбодриться за рулем
смотреть все
Обсуждение (4)