НАВЕРХ

Пытавшегося спрыгнуть с башенного крана бердчанина нашли мертвым

Фото: © Полина Разуваева, Sibnet.ru
Строителя из Бердска нашли дома мёртвым с ножевым ранением  в области шеи. За день до этого  41-летний мужчина пытался спрыгнуть со стрелы башенного крана на стройплощадке, сообщает пресс-служба управления МВД по Новосибирской области.

По предварительной версии 41-летний крановщик строительно компании «Бастион» покончил с собой. Инцидент произошёл днём 26 июня. Окровавленное тело мужчины с ножевым ранением в области шеи обнаружила супруга. Женщина вызвала скорую, но муж скончался до приезда неотложки.     

За день до трагедии строитель пытался спрыгнуть со стрелы башенного крана. Мужчина жаловался на жизнь и маленькую зарплату, ругал правительство, пишет издание «Курьер Среда Бердск».

Спасатели и родные уговорили отчаявшегося бердчанина спуститься на землю. Внизу близкие  встретили его объятиями. Однако на следующий день мужчина довёл задуманное до конца. У него остались жена и двое детей.

По данному факту следственное управление проводит проверку, по результатам которой будет принять решение о возбуждении уголовного дела.
Еще по теме
Госпитализированный из самолета в Бангкоке красноярец умер
Турист впал в кому в задержавшемся самолете из Бангкока в Красноярск
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
смотреть все
Обсуждение (8)