НАВЕРХ

Солист Bad Boys Blue поблагодарил томских врачей за лечение

Фото: © http://okb.tomsk.ru
Солист музыкальной группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни  поблагодарил томских врачей за лечение, которое певец получил после аварии, сообщается на сайте администрации Томской области.

Джон записал видеообращение, находясь в Варшаве, и отправил его в областной  департамент здравоохранения ко Дню медицинского работника, который отпраздновали в прошлое воскресенье.

«Здравствуйте все! Это Джон из Bad Boys Blue! Как вы можете видеть, я выздоравливаю, мне становится лучше. Надеюсь, что скоро я смогу ходить без костылей. Благодарю докторов, медсестер – всех, кто участвовал в моем лечении. Всего хорошего»,— сказал музыкант.

Авария произошла 4 марта. Автомобиль, в котором ехал МакИнерни, врезался в грузовик на трассе Новосибирск — Томск. В результате музыкант получил перелом бедра, его доставили в Томскую областную клиническую больницу. Из-за травмы Джон не смог принять участие в собственном концерте в Томске. Лечение продолжалось три недели.

Также  музыканту пришлось отменить тур по Вьетнаму и несколько концертов в Европе на три месяца. Bad Boys Blue исполняет музыку в стиле «евродиско». Группа образовалась в Кёльне в 1984 году, с тех пор выпустила около 30 популярных синглов.

Еще по теме
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
Водитель в Кузбассе чудом проехал между двумя фурами. ВИДЕО
смотреть все
Обсуждение (1)