НАВЕРХ

Звезда «Девчонок» выложила откровенные селфи

Фото: © instagram.com/lenadunham

Американская актриса Лена Данэм, известная по сериалу «Девчонки», опубликовала в своем Instagram откровенные селфи, чем смутила поклонников.

В подписи к кадру Данэм указала, что много лет любит свое тело, но никогда не думала, что окружающие так же принимают ее внешность. По словам актрисы, она насмехалась над собственной фигурой, чтобы этого не делали окружающие. Однако в 31 год американка приняла мнение общественности и перестала бояться реакции людей, пишет «Лента.ру».

Селфи набрало более 70 тысяч лайков. Всего на страницу Данэм в Instagram подписаны более 3,3 миллиона пользователей.

В марте 2016 года сообщалось, что Данэм раскритиковала испанский журнал El Pais, разместивший на обложке своего приложения Tantaciones ее чересчур отретушированную фотографию. По словам актрисы, журнал использовал слишком много фотошопа, и на самом деле она никогда так не выглядела.

Актриса, режиссер, сценарист и продюсер Лина Данэм была номинирована на три премии «Эмми» — в категориях «лучшая женская роль», «лучший сценарий» и «лучшая режиссура» за главную роль в проекте «Девчонки». Звезда получила «Золотой глобус». Также американка появилась в полнометражных лентах «Тайны старого отеля» и «Любовь по-взрослому», снялась в мини-сериале «Милдред Пирс» с Кейт Уинслет.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (28)