НАВЕРХ

Нам 10 лет! Приглашаем в обновленный Sibnet.Клуб!

Портал Sibnet.ru 21 июня 2017 года отмечает 10-летие. В юбилей мы открываем обновленный Sibnet.Клуб и приглашаем в него старых и новых друзей. Это дружеская площадка со своей условной валютой, которую можно зарабатывать, просто посещая портал, и тратить здесь же — на приятные и полезные покупки.

«Товары» — это виртуальные и материальные ценности. Например, можно повысить репутацию на форуме, увеличить объем почтового ящика, получить сувенир от Sibnet. На старте представлены товары от Sibnet. В ближайшем будущем линейка расширится товарами от партнеров портала.

Участником Sibnet.Клуба может стать любой интернет-пользователь, посетивший портал Sibnet. Бонусы начисляются за самые простые действия — посещение главной страницы портала, оценку новостей, видео и фото, комментарии.

При этом у каждого подобного действия есть своя стоимость. Например, за посещение главной страницы Sibnet начисляется пять бонусов, а за участие в викторине — 60 бонусов. Список таких заданий представлен на странице Клуба club.sibnet.ru.

Здесь представлен и список доступных товаров. Но если выполнять задания и получать бонусы могут как авторизированные, так и неавторизированные пользователи, то совершать покупки в режиме гостя невозможно. Кроме того, в режиме гостя бонусы накапливаются лишь с привязкой к устройству, с которого пользователь заходит на сайт и теряются при посещении страницы с других устройств.

В авторизированном режиме бонусы привязываются к учетной записи и их количество суммируется независимо от устройств. Поэтому, чтобы копить бонусы и совершать покупки, нужно быть зарегистрированным и авторизированным пользователем.

В честь юбилея и открытия обновленного Клуба мы дарим 300 бонусов за регистрацию новым посетителям портала!

С подробной информацией о том, как совершать покупки, и их доставке, можно познакомиться в «Правилах» на странице Клуба.


Еще по теме
Спрос на онлайн‑сервисы в России утроился с начала года
Microsoft отключит российские компании от облачных сервисов
Изменено понятие широкополосного интернета
Нейросеть Sora станет доступна всем желающим
смотреть все
Обсуждение (20)