НАВЕРХ

Far Cry 5 удивила фанатов животным сексом

Фото: © пресс-служба Ubisoft
Анонсированная игра Far Cry 5 намного больше внимание будет уделять животным — некоторые из них смогут стать напарником протагониста, а другие даже смогут заниматься сексом, выяснили журналисты.

Известно, что одним из животных-компаньонов станет собака Boomer, которая атакует противников и даже приносит главному герою их оружие. Разработчики из Ubisoft Montreal представили видео, посвященное четвероногому помощнику.

Однако в ролике демонстрируется максимально натуралистичное поведение других обитателей игрового мира — когда игрок останавливает машину и выглядывает в окно, то можно разглядеть, как бык взбирается на корову и спаривается с ней.

Фанаты отметили, что видят подобную реалистичность в играх франшизы впервые — животные всегда присутствовали в серии Far Cry, однако вели себя довольно благопристойно. При этом пока неясно, будет ли новый натурализм распространяться на других обитателей новой игры.

Far Cry 5 выходит 27 февраля 2018 года на PS4, Xbox One и персональных компьютерах. Главному герою предстоит сражаться с адептами религиозного культа, которые обосновались в одном из штатов США.

Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (9)