НАВЕРХ

Путин оценил свое материальное состояние

Фото: © пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну ответил на вопрос о приписываемых ему несметных богатствах.

Стоун рассказал о слухах, что Путин «самый богатый человек в мире». У меня нет такого богатства, о котором говорят», — приводит РИА Новости слова Путина.

Режиссер в свою очередь спросил, нет ли у президента России счетов на Кипре. «Нет, и никогда не было. Чушь это все. Если бы это было, то давно бы предъявили», — ответил Путин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Видео с внучкой Путина появилось в Сети

«Не думаю, что это большое счастье (богатство). Вы бы думали сейчас в условиях кризиса, что делать с этими активами, как их сберечь, где разместить и только головная боль от этого. Вы гораздо более богатый человек, чем те, кто имеют на своих счетах большие деньги», — сказал российский лидер.

По его словам, если «у вас есть свое мнение, у вас есть талант, вы имеете возможность его проявить, вы имеете возможность оставить после себя заметный счет». «Деньги такого счастья не дают. В гробу карманов нет, деньги с собой не унесешь», — подчеркнул Путин.
Еще по теме
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
смотреть все
Обсуждение (56)