НАВЕРХ

Усманов подарил красноярцу iPhone за мем про Навального

Фото: © vk.com/usmanov53

Житель поселка Курагино Красноярского края выиграл iPhone 7 Plus в конкурсе мемов миллиардера Алишера Усманова, об этом он написал в социальных сетях.

«Я победитель!)) iPhone 7 plus!!!)) Мой мем выбран лично Алишером Усмановым!))», — написал 25-летний Юрий Глазов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

На придуманной им картинке Усманов широко разводит руки и говорит: «Навальный не просто балабол, а балаболище!!!». Молодой человек рассказал красноярским СМИ, что на участие в конкурсе его вдохновила мама, а сам мем создал быстро.

Усманов записал два видеообращения к Алексею Навальному. Их быстро стали пародировать в интернете. В конце мая миллиардер объявил, что с удовольствием будет размещать народное творчество на своей странице, а авторам самых удачных подарит iPhone 7Plus, футболки с мемом и своим автографом.

«Конкурс вызвал самый живой отклик. На данный момент вы отправили уже больше 10 тысяч произведений, и это число постоянно растёт. Отрадно, что у нас в стране такое количество творческих людей — вы присылаете картинки, картины, граффити, стикеры, видеоролики, стихи, рисунки и даже создаёте игры!» — отметил Усманов.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (14)