НАВЕРХ

Поклонская посетовала на отсутствие мужа и машины

Фото: © сайт прокуратуры Республики Крым

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская в интервью РИА Новости развеяла слухи о своем замужестве, признавшись, что рассталась с любимым мужчиной. Она также коснулась темы имущества, в частности, автомобиля. 

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — сказала Поклонская.

По ее словам, именно поэтому она не указала «мужа» в депутатской декларации о доходах, так как у нее его просто нет. «Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?» — добавила депутат.

А причиной, по которой она представлялась замужней, было желание «не травмировать» мужчин, желающих с ней познакомиться. «Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья», — отметила Поклонская.

Депутат в интервью также коснулась темы автомобиля. Она сообщила, что два года назад подарила машину своему отцу на день рождения — «Жигули» 1985 года выпуска. «Я не должна была указывать этот автомобиль, поскольку не владела им на конец 2015 года и поскольку я не извлекла прибыли, так как это был договор дарения», — добавила она.
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (26)