НАВЕРХ

Самую красивую сотрудницу колонии выбрали в Новосибирске

Фото: © ГУ ФСИН по Новосибирской области

Конкурс красоты среди сотрудниц уголовно-исполнительной системы прошёл в Новосибирской области, лучшей признали инспектора колонии №8 Глафиру Воробей, сообщила пресс-служба ГУ ФСИН по региону.

«"Мисс УИС" проводился по двум основным критериям — профессионализм и творчество. За звание самой профессиональной, обаятельной и привлекательной боролись сотрудницы, которые работают в учреждении не менее трех лет и имеют хорошие показатели в служебной подготовке», — сказано в сообщении.

В первом этапе соревнований участницы выполняли строевые приёмы, стреляли из пистолетов, бегали кросс, соревновались в борьбе и плавании. Кроме того, девушек проверили на знание законов.

Во втором этапе нужно было показать свои творческие способности и красоту. Девушки исполнили песни, сценки, а также станцевали вальс с офицерами.

В итоге титул «Мисс УИС» завоевала Глафира Воробей, инспектор группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны исправительной колонии №8.

Первой вице-мисс стала инспектор отделения безопасности психиатрической больницы ФСИН Юлия Перевалова, второй — оператор группы надзора отдела безопасности колонии №12 Ольга Отт.

Глафира Воробей теперь примет участие во всесибирском конкурсе красоты, который состоится в августе.


Фото: © ГУ ФСИН по Новосибирской области
Еще по теме
Анастасия Волочкова описала свой идеал мужчины
Агата Муцениеце доказала свою значимость без Прилучного
Бывший муж Гагариной оказался нарасхват, но не у женщин
Роза Сябитова посочувствовала Харламову из-за Асмус
смотреть все
Обсуждение (0)