НАВЕРХ

Сноха новосибирского депутата стала «Миссис России»

Фото: © vk.com/id4854214

Сноха депутата заксобрания Новосибирской области Анна Шпикельман завоевала титул «Миссис России Мира 2017», сообщается на сайте конкурса.

Финал конкурса состоялся в субботу в Москве. В грандиозном бьюти-состязании сразились 48 девушек в возрасте от 18 до 45 лет из разных уголков России. Финал «Миссис Россия Мира 2017» прошел в виде традиционного шоу красоты на сцене. Зрители увидели показы в бальных платьях, национальных костюмах и купальниках. Помимо своей красоты все девушки продемонстрировали свои таланты и интеллектуальные способности.

Победительница Анна Шпикельман представит Россию на международном финале «Миссис Мира - 2017» в Пекине. Звание «2-я Вице-миссис России 2017» завоевала участница из Омска Оксана Андронова.

«Честно говоря, я до сих пор не верю, что это происходит со мной и всё реально! Корона "Миссис России Мира" едет в Новосибирск! У нас всё получилось!!! Это благодаря вам, друзья! В эти последние дни вы подарили мне столько поддержки и гордости за наш город, как вы болели за меня, больше сотни репостов и перерепостов, многих людей я даже не знала, ваши слова поддержки вселяли в меня всё больше и больше уверенности в своих силах», — написала Шпикельман в соцсетях.



#миссисроссия2017 @mrs_world_russia

Публикация от Anna Shpikelman (@mrs.shpikelman)

Еще по теме
Анастасия Волочкова описала свой идеал мужчины
Агата Муцениеце доказала свою значимость без Прилучного
Бывший муж Гагариной оказался нарасхват, но не у женщин
Роза Сябитова посочувствовала Харламову из-за Асмус
смотреть все
Обсуждение (3)