НАВЕРХ

Народные новости: обнаженка в фастфуде и пенсионерка-вандал

Фото: © vk.com/incident_nsk

Пожары на дачах, обнаженные парни в фастфудах, странные ДТП стали самыми обсуждаемыми темами в соцсетях Новосибирска на прошедшей неделе. Жители активно делились историей о пенсионерке, портящей автомобили соседей, и фотографией кота после пожара.

Неделя с 29 мая по 4 июня для Новосибирска выдалась насыщенной. Основной темой в СМИ стало сообщение о выделении 26 миллиардов рублей на строительство четвертого моста через Обь, которое потом назвали фальстартом. А горожане в соцсетях горожане больше обсуждали другие темы: нелепые аварии с трамваем №13, появление обнаженных парней в фастфуде и пенсионерку, которая портила чужие автомобили.

Хулиганка и аварии

В начале недели в группе службы эвакуации «АСТ-54» появилась информация, что жильцы дома по адресу Белинского, 3 поймали женщину, которая разукрашивала из баллончика припаркованные автомобили. Хулиганом оказалась пенсионерка, которая никак не могла объяснить свой вандализм. Жители написали заявления по факту порчи номеров и автомобилей в полицию.

Один из участников сообщества предположил, что машины стоят на газоне и месть женщины справедлива. Ему ответили другие пользователи, в том числе жители дома, которые заявили, что машины стоят верно, а поведение женщины неадекватно.


О потопе на своей улице написали жители Ключ-Камышенского плато, 6. После ремонта в их дворе дожди создают огромные лужи. Пользователи пошутили, что микрорайон надо назвать «Венеция».


Активно в соцсетях обсуждали две аварии с трамваями. Одна из них произошла на улице Серебренниковской в пятницу с легендарным несчастливым трамваем №13. Как сообщают пользователи, водитель эвакуатора врезался в трамвай в районе остановки «Октябрьская».


А в субботу на остановке «Дом одежды» произошла авария с двумя автомобилями и трамваем №14. Из-за ДТП произошел затор, трамваи выстроились в вереницу.


Жаркие выходные

Из-за жаркой погоды в Новосибирской области участились пожары, особенно на дачных участках. Пользователи сойсетей эту тему не обошли — активно выкладывали фотографии горящих домов и строений.


Но наибольшую популярность среди пользователей снискала фотография вытащенного с пожара кота. В комментариях участники радовались, что хозяевам удалось вернуть питомца.


Видимо, погода в выходные повлияла и на поведение некоторых горожан. В двух известных сетях фастфуда появились парни без одежды. Пользователи предположили, что молодые люди проспорили. В любом случае работники сетей питания отказались обслуживать обнажённых клиентов. «Скоро все так будем ходить) у него хоть на Макдональдс есть деньги еще. В чем он их принес это загадка», — пошутил один из пользователей (орфография и пунктуация авторская).

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (1)