НАВЕРХ

Напоминающую реалити-шоу пьесу покажут барнаульцам

Фото: © Гастрольное Агентство Лига-Арт
Спектакль «Нереальное шоу», напоминающий по концепции реалити-шоу, представит 18 октября Современный Театр Антрепризы в Театре музкомедии в Барнауле, сообщают организаторы.

Это философская постановка Бернара Вербера о мужчине и женщине, оказавшихся в одном замкнутом пространстве. Сюжет спектакля напоминает эксперимент  –  укротительница тигров и непримечательный научный исследователь оказываются пленниками одной клетки. Зритель предположит, что оба героя любят друг друга, но они не встречались ранее и сразу же выразили свою антипатию друг к другу.

Главные персонажи некоторое время даже считают, что они попали в какую-то передачу, где разыгрывают людей. Однако эта история более запутанная. Он отличается логичностью и замкнутостью. Барышня работает укротительницей тигров, а господин занимается научными исследованиями. Единственное, что объединяет молодых людей, - они не знают, почему оказались в этом месте и не имеют представления, как отсюда выбраться. Все что им остается – ждать.

Несмотря на то, что в постановке играют только два актера, «Нереальное шоу» - спектакль. Отзывы о сюжете обычно положительные, пишет гастрольное агентство «Лига-Арт». Постановка длится два часа, антракт не предусмотрен. Но зрители говорят, что время проходит практически незаметно.

Еще по теме
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
Посчитан ущерб от страховых случаев героев «Мастер и Маргарита»
Бум эротических романов отмечен в России
смотреть все
Обсуждение (0)