НАВЕРХ

Школьница узнала о своем изнасиловании из соцсетей

Жертвой группового изнасилования на вечеринке подростков в США оказалась 14-летняя школьница — при этом девочка узнала о потере невинности только после размещения в соцсетях фотографий, на которых она снята обнаженной и в крови.

Восьмиклассница отправилась на вечеринку, в которой принимали участие от 150 до 200 подростков, сообщает Daily Mail. Школьники приняли девочку восторженно и начали предлагать ей водку, виски и пиво.

Сама жертва позднее рассказала, что была единственной восьмиклассницей, которой удалось попасть на вечеринку старшеклассников, из-за чего молодые люди стали называть ее «звездой» и оказывать знаки внимания.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Школьница выставила на продажу девственность ради учебы

Сначала девочка танцевала и целовалась с парнями, а затем уснула в спальне. Проснувшись, она обнаружила, что лежит голая, а на ее одежде кровь. Школьница поинтересовалась у знакомых, что произошло, ей рассказали, что она якобы упала в обморок.

Однако через сутки в социальных сетях появились фотографии, на которых девочку в бессознательном состоянии насилуют несколько подростков. После этого отец школьницы обратился в полицию штата, которая уже установила подозреваемых в преступлении.

Еще по теме
Убивший 16-летнюю девушку экс‑курсант МЧС попросится на СВО
ФСБ задержала двух жителей Томской области за финансирование ВСУ
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Глава МВД объяснил рост тяжких преступлений
смотреть все
Обсуждение (17)