НАВЕРХ

Жительница Британии сняла на видео призрак сына

Фото: © кадр из видео

Женщина из графства Уэст-Мидлендс на западе Англии заявила, что сняла на видео призрак сына их прошлой жизни.

На видеозаписи действительно можно увидеть маленькую полупрозрачную фигурку, которая движется по комнате, а затем рядом с включенным телевизором. А если присмотреться повнимательнее, то можно рассмотреть даже голову и плечи. Менди предполагает, что она сняла на видео дух маленького мальчика по имени Дэнни, который когда-то в предыдущей жизни был ее сыном, передает портал Planet Today.

«Когда я начала делать много фотографий и видео, то на них я увидела красивый призрак. Это было так удивительно. Я сразу же сказала, что это маленький мальчик», — сказала женщина. Она отправилась к медиуму, который и сообщил ей, что маленький мальчик был ее сыном из прошлой жизни. «Я была так потрясена, что просто не могла этому поверить», — отметила женщина.

В своем видео Менди увидела золотую искорку перед тем, как призрачное существо пробежало мимо телевизора, и приняла ее за ангела хранителя, оберегающего мальчика. Женщина утверждает, что дух маленького Дэнни бывает очень вредным, он выключает чайник, когда она хочет сделать чашку чая, кроме того, она часто слышит, как он прыгает по ее кровати.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Лицо из фонаря ужаснуло пользователей сети
Она поделилась своим видео, так как хотела бы, чтобы как можно больше людей могли стать более открытыми для понимания паранормальных явлений. «Я просто хочу, чтобы люди не предвзято относились к этому. Люди окружены ангелами из прошлых жизней, но они не обращают на них внимания или не хотят это признавать», — считает она.
Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (22)